Pauluskirche Bünde von oben im Sonnenuntergang
CAW Media ist einfach erklärt
...ostwestfälisch
...fair und familiar
...Erbsenzähler

CAW Media ist einfach erklärt

Wir leben und arbeiten in Bünde/Ostwestfalen. Zugegebenermaßen keine große Agenturstadt. Und das ist gut so. Hier haben wir Zeit für das Wesentliche: Ihren perfekten Mediaplan! Ostwestfalen steht für innovative Produkte, Familienunternehmen (wie Miele, Bertelsmann, Carolinen Mineralwasser und Herforder Pils), Fleiß und Verlässlichkeit. Das alles steckt auch in unserer Unternehmens-DNA. Wir gehören als faires Unternehmen zu den Gründern der Wirtschafts-Hanse und sind Erbsenzähler, weil wir Ihre Werbegelder als unsere Verantwortung verstehen.

Agenturdaten

1993 Gründungsjahr

45 Mitarbeiter

Buchende Kunden seit 2002

Vertrieb - Kundenbetreuung

Geschäftsführung – Markus John
Tel.: (05223) 1778-10
E-Mail: m.john@caw-media.de

Key Account Zentrale – Melanie Schwarz
Tel.: (05223) 1778-23
E-Mail: m.schwarz@caw-media.de

Key Account Büro Münster – Maria Brands
Tel.: (02534) 977320
E-Mail: m.brands@caw-media.de

Key Account und Sportsponsoring – Volker Wöstenfeld
Tel.: (05223) 1778-22
E-Mail: v.woestenfeld@caw-media.de

Mediaberatung 123Plakat.de – Uwe Bohrenkämper
Tel.: (05223) 1778-24
E-Mail: u.bohrenkämper@caw-media.de

Mediaberatung Portale-123Pakat.de – Stefan Leue
Tel.: (05223) 1778-71
E-Mail: s.leue@caw-media.de

Mediaberatung und Planung

Geschäftsführung – Markus John
Tel.: (05223) 1778-10
E-Mail: m.john@caw-media.de

Mediaplanung – Holger Splitt
Tel.: (05223) 1778-25
E-Mail: h.splitt@caw-media.de

Mediaplanung – Stefan Mooshage
Tel.: (05223) 1778-13
E-Mail: s.mooshage@caw-media.de